БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
Миәкә районы муниципаль
районының
"Пионерҙар һәм уҡыусылар йорто"
Өҫтәмә белем биреү
Муниципаль бюджет ойошмаһы

Телефон: 8-(347) 882-16-20
Муниципальная Бюджетная
Организация
дополнительного образования
"Дом Пионеров и Школьников"
Муниципального района
Миякинский Район
Республики Башкортостан
Обратная связь

10:10
Акция "Триколор"

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее.

Стало уже доброй традицией в честь праздника проводить «Триколор», направленную на ознакомление жителей нашего села с российской государственной символикой.

Педагоги  совместно с обучающимися «Дома пионеров и школьников»  поздравили прохожих с праздником и  раздали ленточки-триколор. Люди живо и с интересом реагировали на проводимую акцию. К сожалению не все из них знали, какой праздник отмечается 22 августа – организаторы акции с радостью рассказывали жителям села о празднике.

Цель данной акции – напомнить миякинцам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Выказывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, отцам и прадедам, к своей Родине.

Просмотров: 257 | Добавил: ДПиШ